Хаматовой: Барселона – не Северная Корея

Перед Барселоной неприятная перспектива – город атакует Чулпан Хаматова. Раньше Хаматова легитимизировала и, словно кариатида, поддерживала путинский режим, являлась одновременно одним из самых значимых его благополучателем. Лучшие театры, лучшие роли, самые богатые меценаты, постоянные визиты в Кремль, роскошная жизнь. Пропагандистские ролики и фильмы, участие в предвыборных кампаниях, государственные награды – в то время, как власть расстреливала оппозиционеров, воровала народные деньги и душила другие станы. Вся карьера Хаматовой выстроена на человеческих костях во время геноцида чеченского, российского, грузинского, сирийского, украинского народов.

Хаматова бесчисленно встречалась с Путиным, агитировала за Путина, оправдывала все действия российских захватчиков словом и делом, брала из его рук деньги, награды и индульгенции. Конечно, всё это объяснялось вынужденной необходимостью – сбором денег на больных детей. А как в россии появилось такое количество нищих и больных детей и почему их не лечат на государственные деньги, Хаматову не интересовала. Известная частушка авторства Давыдова высмеивает эту ситуацию:

Утром Путин без затей
Скушал четырёх детей,
А пятого, помятого,
Спасла Чулпан Хаматова

После того, как другую политическую блядь, Доктора Лизу, закопали вместе с убийцами сирийского народа, Хаматова взялась сыграть Доктора Лизу для пропагандистского кино.

Хаматова работала – снималась в кино – и отдыхала в аннексированном Крыму.

Очень странно, что Хаматова приехала в Латвию и теперь мчится окучивать Барселону, а не свой идеал стабильности, Северную Корею.

Собчак: А ради того, чтоб не было революций, любой компромисс для тебя приемлем? Образно говоря, я не знаю, о геополитике ты имеешь какое-то представление или нет, в Северной Корее понимаешь, что происходит? Люди, которые едят траву, город внутри города, где живут чиновники, и живут совсем другой жизнью люди без света. Я просто там была, поэтому я знаю, о чем я говорю. Если заострить выбор – либо жить в такой стране как Северная Корея, например, либо революция, ты бы что выбрала?

Хаматова: Я бы выбрала Северную Корею. Я не хочу жертв. Значит, не хватает какой-то тактики, какого-то опыта, какой-то мудрости людям, которые против этого режима. Вот и все. Дождь 2012 год

С началом полномасштабного вторжения в Украину переехала, но почему-то не в Северную Корею, а в Латвию. Вернее, она вывела капиталы и купила недвижимость заранее. И, перекрасившись в переносном и буквальном смысле, то есть сменив российский флаг на украинский, а цвет волос с темного на светлый, стрижет деньги и награды в прежнем истерическом режиме русскомирной ресурсовыжималки. Широко открыв глаза, включив пиздострадательную наивность и эксплуатируя простодушных зрителей.

По сравнению с другими её положение даже улучшилось. Выжимая слезу и деньгу из тупого зрителя, Хаматова ещё сильнее выпучила свои глазки, запустила гипостом в европейские денежные капилляры и процветает. Украина истекает кровью, Хаматова скачет по мировым сценам и до сих пор не понесла никакой ответственности за действия режима.

Вы будете смеяться, но привозит Хаматову в Испанию всё тот же продюсер русского мира (и “патриотического” ОЕ) Брумберг. Не получив отпора ни со стороны испанских и украинских властей, ни со стороны украинской диаспоры, беспринципный делец продолжает наживаться на войне.

Согласно сайту Брумберга, Хаматова выступит 8 октября в Барселоне в Teatro Coliseum, 9 октября в Аликанте в VB Spaces, 10 октября – в Марбелье в Palacio de Congresos. Вы видите по скринам, что Брумберг работает и со сплином. Про Сплин, продюсер которого якшался с Сурковым, я не хочу даже делать отдельную статью. Настолько это очевидная дрянь.

Как Брумберг во время войны зарабатывает и на русских артистах, и на украинских музыкантах, ОЕ и Бумбоксе: Владимир Брумберг – без принципов, но с деньгами

Пообщаться с администраторами очередных русскомирных площадок вы можете так:

Teatro Coliseum https://www.facebook.com/pages/Teatro%20Coliseum%20Barcelona/ Gran Via de les Corts Catalanes, 595, Barcelona, +34-902-332-211

VB Spaces https://www.vbspaces.com/ + https://www.facebook.com/VBspaces Avenida de Elche, 186 Alicante +34-965-779-732, +34-610-141-486 info@vbspaces.com 

Palacio de Congresos https://www.marbellacongresos.com/+ https://www.facebook.com/PalaciodeFeriasyCongresosdeMarbella/ + Calle José Meliá 2, Marbella, +34-952-82-82-44 palacioferiasycongresos@marbella.es

Мэрия и Женералитат совершенно недееспособны в вопросах российской пропаганды, одобряют любую работу путиноидов на своих территориях, коллабят, разрешают бессмертные полки всех видов и митинги с флагами ДНР. Так что обращаться к ним смысла нет никакого, это люди потворствуют русскому миру. В тот момент, когда я пишу эти строки, стоимость пакета, который украинский беженец получает в барселонском центре помощи – 10 евро. Профанация и лицемерие.

И отдельно для украинцев – если ваш патриотизм иссяк настолько, что вам лень что-то делать против русского мира, хотя бы не ходите на мероприятия русского мира и не отдавайте русским деньги, которые потом бомбами упадут на ваших родственников.

Поделиться
Запись опубликована в рубрике Культура, Протесты и социальные инициативы с метками , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий