Nabucco Obrador vegetarià и другие веганские кафе Барселоны

Новое вегетарианское кафе открылось в районе Грасия по адресу Carrer de la Fraternitat, 31. Здесь большой выбор для веганов и с 8.30 до 21.00 продают сэндвичи, пиццу, лазанью, торты. Сайта у кафе пока нет, но это дочерний проект Nabucco Tiramisu.

Еще одно вегетарианское место в районе Грасия – Crudi. Внутри делают железобетонные смузи и продают овощи-фрукты. Довольно унылое место, где пахнет землёй.

Вегетарт продает съедобные слоёные пирожные с грибами и брокколи, эмпанады с соей, торты со сливками – всё на вынос и веганское. Выбор маленький и вообще само заведение крошечное. На стенах вегетарианские картины.

Пиццы и торт из веганского кафе Santoni Cafetería Vegana на м.Университет. Не могу сказать, что они такие вкусные, что стоит жертвовать здоровьем. Но в принципе это довольно приличное место.

Веганское сыроедческое кафе Petit Brot – это всегда лотерея. Иногда совершенно ужасно, иногда лучше всех в городе. Вот приличный вариант:

Книжка из Экоцентра:

Чёрный бургер в собачей миске и кружка-гетаповка от Väcka:

Очень дорогое кафе Флорипа. Здесь продают бурито, но проще сделать его дома.

Поделиться
Запись опубликована в рубрике Культура, Протесты и социальные инициативы с метками , , , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий