БГ едет окучивать Испанию – по маршруту русского мира

Сколько лет можно окучивать наивных дураков? Да сколько угодно. Люди верят в любые сказки и ничего не помнят. А интернет помнит всё. И заигрывания БГ с властью, и дружбу с Сурковым, и посещение федеральных каналов, и единение с православными хоругвеносцами, и участие в становлении русского мира. Всё это во время и после чеченской, грузинской, сирийской, украинской войн. Во время русских маршей по россии.

Теперь, подпевать власти стало очевидно не выгодно, БГ занимается чесом по зарубежным постсоветским диаспорам и окучивает тех, кому дороги иллюзии молодости.

Не будем погружаться в биографическую тьму, вспомним лишь несколько моментов из жизни БГ.

2003

Орден «За заслуги перед Отечеством» IV степени от Путина.

2005

Из статьи “Мне чудовищно жаль Суркова” – читайте целиком, там много интересного, например “В данный момент я бы приветствовал участие теперешнего КГБ, потому что там, как правило, не все глупые ребята. Могут придумать какие-то интересные вещи. Ведь все замечают, что КГБ тогда клубу не особенно помешал. Поэтому неважно, кто будет делать. Важно, чтобы это делалось с чистыми намерениями и чистыми руками.”

2010 БГ в день рождения “президента” Путина встретился с ним во сне: “Он мне снился сегодня. Мы с ним совершали вояж по России. По-моему, мы с ним плыли на катере сквозь квартиры коммунальные. Причем было дико красиво. Вероятно, вели разговоры. Я такого сна не помню просто в жизни своей! Я так ему благодарен! Какие силы работают на нашего президента… премьер-министра, что даже я вижу сны про него! Фантастика. Вот оккультизм настоящий”.”

2010 Встреча с Медведевым

2012 Интервью Правмиру в период активного участия в клерикализации России.

2018 Поздравления с др от Путина

2018 Вью Тасс

— Вы продолжаете ездить на Украину?

— Каждый год. Там живут миллионы людей, воспитанных на русской культуре. Какое мы имеем право лишать их того, что роднит с Россией? По крайней мере, я не готов под этим подписаться.

— А в Крыму “Аквариум” за последние четыре года был?

— После марта 2014-го нам не поступило ни одного разумного предложения по гастролям. Сделают — поедем с большим удовольствием. Хочу этого и жду, у меня ведь полжизни прошло в Крыму. Мы и в Луганске с Донецком готовы выступить, если грамотно организуют наш концерт, обеспечат все необходимое для выступления.

2019 Один из многочисленных визитов на федеральный канал, Вечерний Ургант.

2022 В последнем вью БГ юлит и извивается, но правда настойчиво показывается в каждом эпизоде.

Следующий ролик о том, как российские рокеры сначала продвигали Ельцина, а потом все годы правления Путина пресмыкались перед диктатором и принимали его подарочки, участвовали в проекте Суркова “Управляемый национализм”, ходили в топовые шоу на федеральные каналы, молились с православными хоругвеносцами, были благополучателями режима и создавали руzzкий марш, который привел к той катастрофе, в которой мы все пребываем.

– Но вот слетело подобострастие, как морок! – скажет наш доверчивый зритель. – Просветлился БГ и с чистой душой начал брать по 207 евро за концерт и даже карманные деньги украинцам жертвует…

Но куда приезжает БГ в Испании? В старые добрые русскомирные залы. В Барселоне это Casino de l’Aliança del Poblenou, в Аликанте VB SPACES – которые принимают во время войны с Украиной, во время геноцида украинского народа целый сезон русскомирных сволочей, да при помощи продюсеров русского мира.

А кто спонсирует тур БГ по Испании? Делаем клик на сайте, продающем билеты и видим фирму-спонсора испанского тура Sal&Sol Park, CEO которой Пётр Андрушевич, более 25 лет связан с российским посольством и организациями, насаждающими русский мир.

Вот такая она, новая искренность Гребенщикова – в тихом и по возможности незаметном продолжении сотрудничества с агентами страны-агрессора. Чому нi? Пипл хавает.

Поделиться
Запись опубликована в рубрике Протесты и социальные инициативы с метками , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий