Светлана Фаткина – сторонница Русского мира в Барселоне

Политические амбиции бывают и у людей, надувающих шарики. Блогер, открыто поддерживающий русский мир – Светлана Фаткина (Валеева) из барселонского агентства, устраивающего праздники PartyZone. По сообщению украинцев, которые знают Светлану, с началом полномасштабного вторжения России на Украину выступает против Украины и против Европы.

У неё обнаруживается тикток:

@lanapartyzone После ТикТока только одна песня в голове крутится. У вас так же? 🇷🇺#россия #эстафета2022россии #эстафетапринята #эстафета2022 #россия🇷🇺 ♬ Вперёд Россия – Олег Газманов

Скрин:

Ещё интересное:

В социальных сетях Светланы можно найти записи в поддержку Бессмертного полка и представлений русского мира. Толкалина, актриса с афиши из фэйсбука Фаткиной, посещала Крым после аннексии. Также находим, что Светлана Фаткина связана с русской школой.

Есть ли у Светланы во френдах сторонники Украины? Предостаточно для возможности слышать правду (далее список общих с ней френдов).

Находится ли она в изоляции или окружена единомышленниками? Вполне счастливо веселится под испанским солнцем в компаниях друзей и мужа – Константина Фаткина.

 

Во френдах – сторонники России со всего мира, много из германской эмиграции, например – Elena Ertli из Нюрнберга.

Как только заходит речь о деньгах, политическая позиция Светланы улетучивается – она и сотрудничает с украинцами, и делает вечеринки для украинских семей. Но возможно теперь заказы закончатся.

Помогайте распространить информацию о сторонниках геноцида украинцев, не заказывайте праздники у Светланы Фатеевой, присоединяйтесь к блокаде сторонников Русского мира, пытающихся зарабатывать в Барселоне. А Светлана пусть возвращается в родной аквариум.

Поделиться
Запись опубликована в рубрике Протесты и социальные инициативы с метками , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий