The Naked Hand Stander

Бергенская газета обнаружила сайт безымянного натуриста, путешествующего по миру и делающего фото в стойке на руках. Человек оказался представителем “боевого крыла” движения!

На сайте есть манифест, говорящий о пороках общества потребления, заговоре производителей насчет преднамеренно короткого срока годности товаров и призывающий покупать долговечные товары.

Рыжеволосый эколог уже поборолся с корпорациями, привлекая внимание жителей таких городов, как Нью-Йорк, Таллин, Осло, Берген, Лондон, Aмстердам и Рим. Пустынная Исландия тоже стала одним из мест, где активист сфотографировался.

Филиал в фб.

Журналисты гадают, кто же этот таинственный незнакомец. А для меня всё ясно. Это любимый внук Дедушки Вудстока! Американский Дедушка не одно десятилетие ездит по стране, стоит на возвышениях над разными городами и благославляет их знаком “Peace”. От такого дедушки человечеству и природе куда больше пользы, чем от работников мясокомбинатов, тюрем, бюрократической машины, наркоиндустрии, порноиндустрии и военно-промышленного комплекса, не так ли?

Осторожно, совершенно голый дедушка:

Фото из галереи Анатолия Курлата на hippy.ru

Поделиться
Запись опубликована в рубрике Протесты и социальные инициативы с метками , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий