Ролики

Летом прошлого года в Хмельницком (это на Украине) Терентий полчаса поучился кататься на роликах у инструктора. Второй раз он позанимался позавчера, в комнате, с самоучителем на ютубе. И вот с утра мы отправились к стадиону чтобы попробовать кататься самостоятельно.

Видео:

Раньше мы думали, что на вертолетной площадке хороший асфальт. Оказалось, что для велосипеда он подходит, а вот для роликов…

Около вертолетной площадки живет потерявшийся кот.

Ролики мы купили 37 размера – чтобы, когда Терентию не понравится кататься – их бы по наследству передать мне. Но всё получилось совсем наоборот. Через несколько часов катания Терентий предложил мне попробовать поездить. Как только я одела ролики, мне стало очень очень скучно. Даже скучнее чем на обычных коньках. Зато Терентию очень понравились и ролики и мои ботинки:

Потом Терентий решил пускать пузыри во время катания:

Это было очень сказочно.

Обед мы решили совместить с изучением дорожек в Босаду. До появления роликов дорожки производили хорошее впечатление. Оказалось что все они еще засыпаны мелкими камушками. Страшное дело для ребенка на колесах:)

Около пруда было кататься удобно, потому что можно было ездить по доскам от бортика до бортика.

На роликах, в отличие от ледяных коньков, можно ходить и на одной ноге есть огромный тормоз. А толкаться надо ногой, которая без тормоза и в сторону. Совсем другой способ катания.

На цветочной горке в японском саду нет ничего кроме черных дроздов.

Поделиться
Запись опубликована в рубрике Путешествия и прогулки с метками , , , , , , , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий