Летний лагерь русского мира

Предлагаю вам начать этот день с изучения программы летней школы, на которой смогут подзаработать предприимчивые православные россияне. Несмотря на то, что они уже заблевали весь мир своим кровавым толоконным православием, этим летом они продолжат насаждать имперские и патриархальные нарративы, растить очередное русскомирное поколение – теперь/снова в Грузии. В команде и Никита, и Стас, и Дюша Метёлкин – воры на доверие и мошенники любого сорта. Идея подобного духоспасения продается (благополучателями от путинизма) с известным разворотом “в сторону от газовой камеры”, без окровавленного украинского флага и гор убитых украинских детей. Уверена что в клиентах у летней школы отбоя не будет: как же теперь детному россиянину-эмигранту без развлекательного крестного хода и янепричёмного аутотренинга от юродивых. С другой стороны, чем же еще заниматься бесам, как не окучиванием дураков своими протухшими нарративами? 1200-2000 евро – какие мелочи, не на прицелы же для ЗСУ донатить… Пока украинцы теряют своё здоровье, семьи, жизни, будущее, сражаясь с русскомирным злом… россияне будут “раскрываться в общении на холмах Грузии” за деньги пропутинского миллионера Васадзе. Сакартвело, зачем тебе это змеиное гнездо?

“Грузинский партнёр” это Леван Васадзе и его постоянная русская школа в Кикети, работающая по российской образовательной программе.

“Известный своими ксенофобскими взглядами бизнесмен Леван Васадзе намерен заняться политикой – сегодня он объявил о создании политического движения «Эри» (нация-НГ). Васадзе известен тем, что проповедует ультра-консервативные взгляды и патриархальные ценности, активно критикует запад, а также поддерживает проросийский политический курс. Васадзе миллионер, свое состояние он нажил в России.” источник

Скрины:

      

Поделиться
Запись опубликована в рубрике Протесты и социальные инициативы с метками , , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий