Фестиваль любителей животных / VII Festa dels animals

2 июля 2017 года около Триумфальной арки прошел фестиваль любителей животных, организованный DeGats и Organització Festes dels Animals. На бульваре были установлены палатки, где продавались товары для животных или с изображениями животных, призывали усыновить кошку или собаку, собирали деньги для многочисленных зоо-сообществ. Под самой аркой установили сцену для концертов и речей, а рядом со сценой расположились сборщики подписей “Зоопарка 21 века” и спасателей приматов. Последние также собирали старые мобильники для переработки.

Символом уровня барселонского фестиваля была кровавого цвета палатка с кормом Пурина, которого без промышленного животноводства бы не существовало. Иногда говорят, что вот, мол, кто-то сделал хорошую инициативу и животные бы были за это благодарны. Но, посмотрев, что продавалось и планировалось на данном фестивале, что животные бы отвернулись – только бы не видеть таких “защитников”. С такими друзьями враги не нужны.

Анонс

Поделиться
Запись опубликована в рубрике Протесты и социальные инициативы с метками , , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий