День рождения в Тубакубе!!!

Открывание подарков!035
Начать этот фоторассказ мне хочется с предупреждения: не пытайтесь это повторить:) Занести вещи для дня рождения наверх, доставить детей в целости и сохранности на гору и с горы это не очень просто, особенно осенью. Но нам очень повезло с погодой и всё прошло благополучно.
Заезжаем на гору – я, Терентий, Лииве, Сигне, Марко и Патрик.
006 007
Сказочный мост:
009
010
Игорь и бабушка приехали в Тубакубу заранее. Поэтому внутри всё было готово:
012
В этом домике нет электричества и в случае, если вы просто захотите переночевать, не нужно думать о дополнительном освещении. Но для того, чтобы играть в игры, мы взяли большой фонарь и взрослые по очереди его держали – закреплять мы побоялись, потому что дети уж очень скакали и все равно бы сшибли фонарь.
014
Mormor elektrisitet:
017 019 022 023 024 025 026 027 028
Потом все уехали, а Терентий и бабушка остались на горе ночевать. По дороге домой дети совершенно разбушевались, а около дома залезли в найденную тележку. Поэтому я очень обрадовалась тому, что один из родителей пришел на встречу раньше. Сначала этот папа предложил помочь катить магазинную тележку, в которую забрались все дети, но я попросила его увести Патрика и Сигне, а сама – вместе с Лииве и Марко – дождалась еще двух мам:) Вот так закончился этот день рождения.

О резервации Тубакубы читайте здесь

036 038 039 040

Поделиться
Запись опубликована в рубрике Жизнь замечательных бергенцев с метками , , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий