И как только эта Норвегия до сих пор живёт

Продолжается информационная война России против Норвегии. На сайте segodnia.ru появилась новая статья “В Норвегии научат детей инцесту” (автор Николай Телепнев)

В Норвегии научат детей инцесту

16.06.2013 – 10:46

“Инцест”… Предмет с таким названием станет программным во всех начальных школах Норвегии. Об этом заявила на днях министр детей и гендерного равноправия Норвегии Инга Марте Тхурдкильдсен по общенациональному ТВ Норвегии.

Как сообщает пресс-служба Международного общественного движения “Русские матери”, за основу школьного предмета “инцест” взята программа, которая уже прошла апробацию в одной из школ провинции Вестфолла.

Новый предмет министр детей Норвегии намеревается ввести в школах всей страны в самое ближайшее время.

29 мая 2013 года норвежский министр по делам детей и гендерному равноправию Инга Марте Tхуркильдсен, посетив урок “Инцеста” во втором классе начальной школы в местечке Престерёде (Норвегия), объявила по национальному телевидению Норвегии, что уже в самое ближайшее время сделает эти уроки общеобязательными во всех школах страны.


Министр детей г-жа Тхурдкильдсен

Министр всерьез считает, что все дети страны должны уже в начальной школе пройти соответствующее сексуальное обучение. Главная задача, как чиновница ее понимает, – это взломать табу и немедленно ввести данный предмет во все младшие классы.

“В Норвегии существует социальная традиция – инцест, и мы должны решиться говорить об этом с детьми с первого класса”, – считает министр. Она также потребовала подготовить специалистов-преподавателей для уроков по инцесту в самое ближайшее время для всех школ Норвегии.

Удивительно ли, что в этой стране так плохо относятся к детям, особенно из семей с русскими родителями? Они не хотят воспринимать норвежскую систему “воспитания” и всячески стараются уберечь детей от подобных “уроков”…

Мы можем получить, как в некоторых странах Европы – Финляндии, Нидерландах и Норвегии – обязательное половое просвещение ребенка. И если родители не позволят обучать своего ребенка безопасному сексу, то может стать вопрос о лишении таких родителей родительских прав. Взгляд Запада на будущее России определен: минимум населения, максимум ресурсов – нормальная колониальная страна.

Недопустимо, чтобы школа стала местом растления детей. И если нам дорого будущее наших детей, наши традиционные нравственные и семейные ценности, то мы не имеем права капитулировать перед злом.

***

Комментирует бергенский режиссер Aleksandra Fladaas

Как не стыдно опять печатать мерзотную ложь! Министр говорила о помощи детям, которые подвергаются насилию дома. Центры помощи пострадавшим от домашнего насилия детям и взрослым существуют в Норвегии повсеместно, во всех школах в классах висит информация о них и номера телефонов, по которым можно звонить круглосуточно. Проблема детей младшего возраста, как отмечает министр, заключается в том, что они часто не знают, что подвергаются насилию. Вопрос, который она ставит – как, не нанося травмы ребёнку, вовремя выявить случаи домашнего инцеста и вовремя оказать помощь. Но как можно так извратить и мысли, и слова! Какая гадость эта ваш протухшая заливная рыба, господин Телепнев, или как вас там… фамилию почему-то трудно прочесть, не видно ее практически. Случайно, конечно же! Однако я этого так не оставлю. Статью вашу непременно переведу и отправлю госпоже министру. Думаю, она оценит! Без уважения Александра Фладос

***

Предыдущие российские “новости” о Норвегии.

«Берген – авангард детского стриптиза и содомитизма»

«Кролик, несущий яйца», или Ещё раз о мутации духа

Гомофобная передача телеканала ОРT (английские субтитры)

Как живет Норвегия (опровержение)

Поделиться
Запись опубликована в рубрике Жизнь замечательных бергенцев с метками , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий