10 марта, феминистский фестиваль: Театрспорт / Ladyfest, KURS I TEATERSPORT

10 марта 2013 года в зале Batteriet Vest-Norge (Kong Oscars gate 26) в рамках феминисткого фестиваля проходило занятие, на котором учились веселиться, работать вместе и получать удовольствие от общества друг друга. Вела занятие Marianne Nødtvedt Nilsen, театральный педагог.

 

Марианна с совой на груди:

Упражнения были самые разные. Например, надо было придумать личность, рассказать о ней, изобразить её и познакомиться от нового лица с другим человеком. Надо было разыграть ролевые отношения. Самое любопытное началось, когда Марианна сказала, что две девушки будут изображать одного человека и поэтому они должны говорить одновременно. Так, двое за одного, они должны были побывать на первом свидании. В общем, ждите видеоверсию урока, а пока картинки.

Это было самое малочисленное собрание фестиваля, оно почти не рекламировалось. Пришло всего четыре человека.

Eirin Kolberg  и Cathrine Waaler Halstensen На столике лежат разные книжечки и листовки, наша тоже лежит, про ситуацию с правами женщин в России (макет здесь).

Через час веселья все попрощались и пошли по домам. Небо всю неделю звездное. В Бергене очень влажный воздух и поэтому звезды тут мерцают сильнее и кажутся очень большими. Каждый день фестиваля заканчивается волшебной прогулкой.

Поделиться
Запись опубликована в рубрике Культура, Протесты и социальные инициативы с метками , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий