Карнавальные костюмы

 

Костюм супервуман не очень похож на достижение борцов за равноправие. Ведь этот костюм сохраняет все элементы одежды, дискриминирущие жещин. И если посмотреть по сторонам, агрессии, насилия, а так же подчеркнутого различия социальных ролей в норвежском магазине игрушек с избытком.

Украшение зала:

Задача – посчитать, сколько маскулинных монстров видит ребенок одновременно.

А это очень нужные каждому ребенку игрушки. Топор палача и хоррор-нож, а также пистолет и крюк для культи. Традиционные ружья-пистолеты я просто не фотографировала. Их целые стенды.

 

Наряды для девочек. Как будет относиться к себе ребенок, который с детства обязан наряжаться в принцессу?

Костюм шута – претендент на универсальность – уравновешивается костюмом полицейского – символом супердоменирования и монополии государства на насилие.

Интересный костюм эмо-чирлидерки:

Костюмы для мальчиков. Пират и пожарник.

Римляне.

У нас уже много лет есть только один костюм и это костюм зайца. Еще в России мы встречали в нем новый год и уговорить Терентия одеть что-то другое невозможно.

Однажды Терентий пришел в нем на зоозащитную акцию (против опытов на кроликах):

Также в магазине есть отдел машинок. Мы не можем купить такую машинку, потому что нам негде ее хранить и вынести на улицу или занести в подвал любую из моделей было бы проблемой. Самая большая из машин габаритами шире двери нашего подъезда.

Однако в нашем районе есть мальчик, который летом ездит на машинке. Многие дома – даже коммунальные, а не частные – имеют площадки для парковок велосипедов, там можно хранить детские машины. Но наш дом – у него нет парковки:)

Новая игрушка – палка для прыганья.

Туфелька для Золушки:

Поделиться
Запись опубликована в рубрике Жизнь замечательных бергенцев с метками , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий