Агарикус блазей

Бразильские антионкологические грибы стали продавать в Лагуне, в экомагазине на втором этаже. В интернете очень много статей производителей Агарикус блазей и в каждой говорится, что это невероятный иммуномодулятор, который издавна применялся на востоке. Конечно, сложно разобраться, насколько правдива информация про очередное чудо-средство, но любопытно видеть такие товары на полках.

“Комбинированный БАД включает в себя три компонента: гибрид агарикуса с H1X1, препарат под названием Sasa Bamboo – экстракт растения, произрастающего на северных островах Япониии очищенную горную минеральную воду.

Экстракт Sasa Bamboo использовался в традиционной японской медицине в течение сотен лет. Он является сильнейшим антиоксидантом. Sasa Bamboo является естественным консервантом, к примеру, его используют для сохранения традиционной японской еды – суши.

Агарикус блазей в комбинации с H1X1 включает в себя 18 аминокислот, 14 минералов, 48 энзимов, витамины В1, В2, В3, В5, эргостерол, биотин, инозитол, холин и эссенциальные жирные кислоты.
Агарикус блазей в комбинации с H1X1 значительно улучшает качество жизни у онкологических больных, как правило, не имеет противопоказаний или побочных действий.

Агарикус блазей резко усиливает способность НК (натуральных клеточных киллеров), снижает уровень сахара, способствует пищеварению, защищает от вредного воздействия свободных радикалов.” источник

Поделиться
Запись опубликована в рубрике Жизнь замечательных бергенцев с метками , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий