Rachel Moran представила книгу “Paid For. My Journey Through Prostitution”

4 июня 2013 года ирландская феминистка Rachel Moran представила в бергенской библиотеке свою автобиографическую книгу “Paid For. My Journey Through Prostitution”  – о семи годах в секс-индустрии.

Видео (английский язык):

Встреча была организована организацией Kvinnefronten. Вела встречу феминистка Agnete Strøm:

Организация, в которой работает Rachel Moran, ведет борьбу с секс-траффиком  и проституцией: http://www.redlightcampaign.org/

Rachel, как многие другие женщины, попавшие в индустрию, из неблагополучной и бедной семьи. Ей было 14 лет, когда она стала проституткой. В своей книге она пишет о двойной мужской морали, о “семейных” клиентах, в машинах которых детские кресла, а на руках обручальные кольца. Она пишет о физиологической стороне секс-индустрии, о насилии, которое ей пришлось пережить и о наркозависимости.

HTML

На общественных дебатах “Мечты – для тех, кто не знает правды о стриптизе” (Берген, 3 июня 2013) Rachel Moran сказала, что она тоже работала в стрип-шоу и что стриптиз это часть огромной индустрии, торгующей женскими телами.

Слушателей было 50 человек.

Затем говорили Jette Fugelsnes Christensen (AP), Marthe Hammer (SV) и госадвокат Rudolf Christoffersen.

В уголке была стойка с книгами о торговле женщинами.

Встреча в фб

Поделиться
Запись опубликована в рубрике Культура, Протесты и социальные инициативы с метками , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий